var n = d.getElementsByTagName("script")[0], s = d.createElement("script"), f = function () { n.parentNode.insertBefore(s, n); }; s.type = "text/javascript"; s.async = true; s.src = "https://mc.yandex.ru/metrika/watch.js"; if (w.opera == "[object Opera]") { d.addEventListener("DOMContentLoaded", f, false); } else { f(); } })(document, window, "yandex_metrika_callbacks");
+7 (812) 988-30-32

bnt-video@yandex.ru

Коммутаторы

Коммутатор Gigalink GL-SW-F011-04S
Артикул: 530215486

Неуправляемый коммутатор GIGALINK GL-SW-F011-04S оснащен 4 портами 10/100 Base-TX и одним слотом SFP для установки модулей 100 Мбит/c. Максимальный размер таблицы mac-адресов составляет 1000 записей, что позволяет построить небольшую офисную сеть.

1 970
руб.
Коммутатор TP-Link TL-SG108
Артикул: 30216236

8-портовый 10/100/1000 Мбит/с настольный коммутатор TL-SG108 представляет собой простое решение для перехода на гигабитный Ethernet. Повысьте скорость вашего сетевого сервера и магистральных соединений, используя компактный гигабитный коммутатор прямо на Вашем рабочем столе. Более того, применение инновационной энергосберегающей технологии позволит сберечь до 72% потребляемой электроэнергии, поэтому TL-SG108 представляет собой экологически безопасное устройство для вашей домашней или офисной сети.

2 030
руб.
Коммутатор ComOnyX CO-SW8G
Артикул: 0623315
ComOnyX CO-SW8G - коммутатор 8xRJ45 10/100/1000. 
2 200
руб.
Коммутатор D-Link DES-1016C
Артикул: 6300155

Обеспечивая скорость передачи данных до 200 Мбит/с в режиме полного дуплекса, коммутатор DES-1016С является идеальным решением для быстрой передачи файлов, игр в режиме онлайн и передачи потокового мультимедиа без задержек. Коммутатор DES-1016С использует стандарт 802.3az Energy Efficient Ethernet, обеспечивающий автоматическое сохранение электроэнергии и снижение тепловыделения без влияния на производительность и функциональные характеристики. Коммутатор DES-1016С поддерживает технологию Plug-and-play, позволяющую подключать к нему устройства без произведения дополнительных настроек. Коммутатор DES-1016C поддерживает функцию QoS, которая приоритизирует сетевой трафик, обеспечивая, таким образом, эффективную передачу данных, чувствительных к задержкам, даже в сетях с интенсивным трафиком.

2 720
руб.
Коммутатор Dahua DH-PFS3102-1T
Артикул: 03847
1 портовый индустриальный коммутатор 2-го уровня; 1 порт SFP - 1Gb; 1 порт RJ45 -1Gb; Питание: DC12В/ 3Ваттa;  Рабочая температура: -40 -+70 С;                                                                          
3 060
руб.
Коммутатор Gigalink GL-SW-F000-08F
Артикул: 23124569

GIGALINK GL-SW-F000-08F — неуправляемый коммутатор FastEthernet, оборудованный 7-ю портами 10/100 Base-TX и одним слотом SFP для установки модулей 100 Мбит/c. Это максимально экономное заключение, сочетающее в для себя коммутатор и конвертер, поддерживает VLAN и разрешает изолировать медные порты приятель от приятеля, разрешив им транслировать данные лишь только в порт SFP. Этот режим врубается при поддержке механического переключателя на фронтальной панели прибора. GIGALINK GL-SW-F000-08F трудится в спектре температур от 0°С до +50°С и потребляет жалкое численность энергии. В зависимости от избранного SFP-модуля, коммутатор разрешает осуществить части связи протяженностью до 40 км. Приобретая GIGALINK GL-SW-F000-08F в ТД «Лидер-СБ», Вы получаете качественный товар по отличной цене, а также грамотную техподдержку.

3 150
руб.
Коммутатор Dahua DH-PFS3106-4T
Артикул: 03848
4 портовый индустриальный  коммутатор 2-го уровня; 4 порта  RJ45 -100mb; 1 SFP порт 1Gb; 1 порт RJ45 -1Gb; Питание: DC12В/ 3Ваттa;  Рабочая температура: -40 -+70 С;               
3 740
руб.
Коммутатор Gigalink GL-SW-F011-07S
Артикул: 51326486

Коммутатор GIGALINK GL-SW-F011-07S второго уровня с Web-Smart управлением имеет неблокируемую коммутационную матрицу в 1.6 Гбит/с. Благодаря технологии автоопределения MDI/MDIX монтаж оборудования не займет много времени и будет под силу даже неподготовленному человеку. Веб-интерфейс интуитивно понятен и позволяет в считанные минуты настроить основные функции, такие как VLAN, QoS, Broadcast Storm. Максимальный размер таблицы mac-адресов составляет 1000 записей, что позволяет построить небольшую офисную сеть.

3 800
руб.
Коммутатор Айтек Про 105P4
Артикул: 12228

Сетевой коммутатор 5 портов, из них: 1*Uplink IEEE 802.3u 100Base-TX  + 4* IEEE 802.3af Power over Ethernet (PoE) до 15,4 Вт; общая мощность PoE адаптера - 50 Вт.; коммутационная матрица 1,8Gb; Дальность передачи  100 м; Габариты 92x82x22 мм; вес 0,75 кг. Питание  100-240В внешний адаптер.

3 830
руб.
Коммутатор Gigalink GL-SW-F001-04P-I
Артикул: 59623154

Коммутаторы GIGALINK GL-SW-F001-04P дают возможность объединить линию передачи данных и цепь питания в одном Cat-5 кабеле благодаря технологии Power over Ethernet (PoE). Пять портов Fast Ethernet могут использоваться для линий с шириной канала до 100 Мбит/с. Бюджетные коммутаторы GIGALINK GL-SW-F001-04P отлично подходят для построения корпоративных сетей малого размера. Использование технологии PoE позволит облегчить подключении WiFi-точек, IP-камер и IP-телефонов.

3 900
руб.
Коммутатор OSNOVO SW-70202
Артикул: 62135556

Неуправляемые гигабитные коммутаторы SW-70202 предназначены для передачи данных между различными сетевыми устройствами (2 подключения).  Коммутатор оснащен двумя SFP-слотами для установки SFP-модулей (в комплект поставки не входят), которые позволят подключить коммутаторы к Сети с помощью оптоволокна на расстоянии от 2 до 80 километров. 

4 660
руб.
Коммутатор OSNOVO SW-70402
Артикул: 6231596
Неуправляемый коммутатор Gigabit Ethernet на 6 портов. Порты: 4 x GE (10/100/1000Base-T), 2 x GE SFP (1000Base-FX). В комплекте БП DC5V(2A). Размеры (ШхВхГ): 140x30х90 мм. Рабочая температура: 0…+50°С.
4 870
руб.
Коммутатор Dahua DH-PFS3110-8T
Артикул: 03849
8 портовый индустриальный  коммутатор 2-го уровня;  8 портов  RJ45 -100mb; 1 SFP порт 1Gb; 1 порт RJ45 -1Gb; Питание: DC12В/ 3Ваттa;  Рабочая температура: -40 -+70 С;  
5 100
руб.
Коммутатор OSNOVO SW-Hi401/1
Артикул: 64216262

Коммутатор HDMI (4вх./1вых.). Разрешение до 1080p/36бит (Deep Color) и 4Kx2K (3840x2160/30Гц). Поддержка 3D и функции PIP ("картинка в картинке"). Скорость передачи данных до 10,2Гбит/с. Вх. - HDMI(A)x4/Роз.2,1х5мм(DC5V). Вых. - HDMI(A). В комплекте БП DC5V(1А). Размеры: 113.5x61.5x25мм. Рабочая температура -5…+35°С.

5 310
руб.
Коммутатор OSNOVO SW-10500/I
Артикул: 11280
Промышленный коммутатор Fast Ethernet на 5 портов. Порты: 5 x FE (10/100Base-T). Питание DC12-56V, 4W, клемная колодка (2 контакта) или DC штекер 5,5/2,5 мм. БП и адаптер в комплект НЕ входят. Размеры: 24x130x97мм. Монтаж на DIN-рейку. Рабочая температура: -40…+70°С.
5 680
руб.
Коммутатор Айтек Про 106P4
Артикул: 005612463

Сетевой коммутатор 6 портов, из них: 2*Uplink IEEE 802.3u 100Base-TX  + 4* IEEE 802.3af Power over Ethernet (PoE) до 15,4 Вт; общая мощность PoE адаптера - 56 Вт.;  Дальность передачи  100 м; Максимальный пакет данных: 1518 байт; LED- индикация всех режимов. Габариты 140x91x28 мм; вес 0,9 кг. Питание  100-240В.

5 990
руб.
Коммутатор ComOnyX CO-SW24G
Артикул: 030256369
ComOnyX CO-SW24G - коммутатор 24xRJ45 10/100/1000. 
6 030
руб.
Коммутатор Gigalink GL-SW-G012-04S
Артикул: 53021546

Неуправляемый коммутатор GIGALINK GL-SW-G012-04S второго уровня – отличное решение для малых офисов и предприятий, нуждающихся в высокоскоростном подключении. Благодаря технологии автоопределения MDI/MDIX монтаж оборудования не займет много времени и будет под силу даже неподготовленному человеку. Максимальный размер таблицы mac-адресов составляет 1000 записей.

6 070
руб.
Коммутатор Айтек Про 1005P4
Артикул: 12224

Сетевой гигабитный коммутатор 5 портов, из них: стандарт  - 1000 Мбит/с IEEE 802.3af, класс 3 (порт 1-4) 15,4 Вт; общая мощность PoE адаптера - 56 Вт.; Uplink 1Gb (порт 5).  Дальность передачи  100 м; суммарная пропускная способность 10 Gbps. Максимальный пакет данных: 1518 байт; LED- индикация всех режимов. Габариты 140x91x28 мм; вес 0,9 кг.

6 490
руб.
Коммутатор Gigalink GL-SW-F002-05-I
Артикул: 0059415

Идустриальные коммутаторы полупрофессиональной серии необходимы там, где требуется надежность и производительность сети. Малопортовые коммутаторы благодаря компактным размерам экономят место в коммутационном или электротехническом шкафу. Обладают креплениями для установки на стену и на DIN-рейку. Степень защиты IP40

6 590
руб.
Коммутатор Gigalink GL-SW-F002-08-I
Артикул: 840351

Индустриальный неуправляемый коммутатор GL-SW-F002-08-I от GIGALINK может работать в самых жестких условиях. Коммутатор содержат 8 RJ-45 портов, поддерживающих скорость работы до 100Мбит/с. Предназначен для крепления на DIN-рейку или стену. Рекомендуемое питание 20 Ватт.

7 750
руб.
Коммутатор Gigalink GL-SW-F201-10
Артикул: 03312563
GIGALINK предлагает новую модель для большого корпоративного сегмента. Десяти портовый L2 управляемый коммутатор GL-SW-F201-10 с mac-таблицей до 8 тысяч адресов, производительностью 5.6Gbps. Авто-определение скорости и полярности сведет к минимуму время и сложность подключения. Низкий уровень шума позволяет монтаж не только в изолированных помещениях, но и в рабочих, таких как офисы, комнаты и другие помещения.
7 990
руб.
Коммутатор ComOnyX CO-PF-4G2SFP-P504
Артикул: 33620215

ComOnyX CO-PF-4G2SFP-P504 - промышленный коммутатор 4xRJ45 10/100/1000T с 2xSFP 100/1000Xпортами. Дальность передачи от 0 до 20км, тип волокна SMF, длина волны 1310 и 1550. Store-AndForward, Avto-negotiation, Flow Control, Full duplex. Питание 12~24VDC (блок питания в комплекте), поддержка резервного питания, потребление 6W. Диапазон рабочих температур -40°C~ +75°C, вес 510 г, степень защиты IP20. Размеры 110(L)х163(W)х46(H). Металлический кожух, крепления в комплекте.

8 150
руб.
Коммутатор OSNOVO SW-70800/I
Артикул: 59130163
Промышленный коммутатор Gigabit Ethernet на 8 портов. Порты: 8 x GE (10/100/1000Base-T). Вход для резервного питания. Встроенная грозозащита. Питание DC9-36V(макс. 8W). БП в комплект НЕ входит. Размеры (ШхВхГ): 48x183x118мм. Монтаж на DIN-рейку. Рабочая температура: -40…+85°С.
9 570
руб.
Коммутатор Gigalink GL-SW-F201-26
Артикул: 6223015

Двадцати шести портовый L2 управляемый коммутатор GIGALINK GL-SW-F201-26 с mac-таблицей до 16 тысяч адресов, производительностью 8.8Gbps. Автоопределение скорости и полярности сведет к минимуму время и сложность подключения. Низкий уровень шума позволяет монтаж не только в изолированных помещениях, но и в рабочих, таких как офисы, комнаты и другие помещения.

9 630
руб.
Коммутатор Gigalink GL-SW-G001-04SG-I
Артикул: 5621348

GIGALINK GL-SW-G001-04SG-I - индустриальный коммутатор от GIGALINK с 4 портами 10/100/1000Mбит/с и двумя 1000Mбит/с SFP портами предназначен для использования на предприятиях для построения сетей в сложных климатических условиях. Наличие SFP портов позволяет использовать данный коммутатор на крупных объектах со значительными расстояниями между узлов связи. Защита корпуса IP30. Устанавливается на DIN-рейку или на стену.

10 400
руб.
Коммутатор OSNOVO SW-50602/I-P
Артикул: 56031532
Бескорпусной неуправляемый промышленный коммутатор на 8 портов. Порты: 6 x FE (10/100Base-T), 2 x GE SFP (1000Base-X). Питание DC12V-24V. БП в комплект не входит. Вход для резервного питания и тревожный выход. Размеры (ШхВхГ): 30x125x90мм. Рабочая температура -40…+70°C.
10 590
руб.
Коммутатор OSNOVO SW-7052/I
Артикул: 563021

Промышленный коммутатор Gigabit Ethernet на 6 портов. Порты: 4 x GE (10/100/1000Base-T) + 1 x GE SFP (1000Base-X) + 1 x GE Combo (RJ45 10/100/1000Base-T+ SFP 1000Base-X). Вход для резервного питания и тревожный выход. Питание DC9-55V(6W). БП в комплект НЕ входит. Размеры (ШхВхГ): 43x142x105мм. Монтаж на DIN-рейку. Рабочая температура: -40…+75°С.

11 830
руб.
Коммутатор OSNOVO SW-70802/I
Артикул: 36015493
Промышленный коммутатор Gigabit Ethernet на 10 портов. Порты: 8 x GE (10/100/1000Base-T) + 2 x GE SFP (1000Base-X).  Вход для резервного питания. Встроенная грозозащита. Питание DC9-36V(макс. 9W). БП в комплект НЕ входит. Размеры (ШхВхГ):48x183x118мм. Монтаж на DIN-рейку. Рабочая температура: -40…+85°С.
12 250
руб.
Коммутатор Gigalink GL-SW-F201-28
Артикул: 60063659

Двадцати восьми портовый L2 управляемый коммутатор GIGALINK GL-SW-F201-28 с mac-таблицей до 16 тысяч адресов, производительностью 8.8Gbps. Автоопределение скорости и полярности сведет к минимуму время и сложность подключения. Низкий уровень шума позволяет монтаж не только в изолированных помещениях, но и в рабочих, таких как офисы, комнаты и другие помещения.

12 520
руб.
Коммутатор OSNOVO SW-70108
Артикул: 560315263

Неуправляемый коммутатор Gigabit Ethernet на 9 портов SW-70108 используется для соединения различных сетевых устройств на скорости до 1000 Мбит/с. Коммутатор оснащен 8 x SFP-слотами (1000Base-FX) и 1 х RJ-45 (10/100/1000Base-T). Коммутатор SW-70108 рекомендуется использовать, если есть необходимость объединить несколько сетевых устройств (IP-камеры, IP-телефоны и пр.) в одну сеть. При этом устройства могут быть соединены между собой, как оптическим кабелем (при использовании оптических SFP-модулей), так и кабелем «витой пары» (при использовании SFP-модулей с RJ-45 интерфейсом). 

13 400
руб.
Коммутатор Айтек Про 1005P4
Артикул: 12225

Сетевой коммутатор PoE (PoE Switch) 10 портов. Из них: стандарт IEEE 802.3at  10/100 Mdps (порт 1-2) 30Вт и IEEE 802.3af, класс 3 (порт 3-8) 15,4 Вт; общая мощность PoE адаптера - 150 Вт.; Uplink 1Gb (порт 9).  Дальность передачи  100 м; SFP - универсальный (порт-10) до 20 км. Суммарная пропускная способность 3,6 Gbps. Максимальный пакет данных: 1518 байт. LED- индикация всех режимов. Габариты 280x180x44 мм, вес 2,5 кг

14 640
руб.
Коммутатор Gigalink GL-SW-F002-05S-I
Артикул: 4856216

Индустриальный неуправляемый коммутатор GIGALINK GL-SW-F002-05S-I может работать в самых жестких условиях. Коммутатор содержит 5 RJ-45 портов, поддерживающих скорость работы до 100Мбит/с. Предназначен для крепления на DIN-рейку или стену. Бюджетный коммутатор, отлично подходят для построения корпоративных сетей малого размера. Приобретая GIGALINK GL-SW-F002-05S-I в ТД «Лидер-СБ», Вы получаете качественный товар по отличной цене, а также грамотную техподдержку.

15 100
руб.
Коммутатор Gigalink GL-SW-F002-05PS-I
Артикул: 10843

Индустриальные неуправляемые PoE коммутаторы GIGALINK GL-SW-F002-05PS-I могут работать в самых жестких условиях и выдавать питание до 30 Ватт на порт. Рекомендуемое питание 180Ватт. Особый алгоритм автоматически определит, совместимо ли конечное устройство со стандартом IEEE 802.3af/at, что позволит вам избежать проблем с устройствами без поддержки PoE. Так же коммутатор самостоятельно определит необходимую мощность, скорость, Duplex mode, тип кабеля благодаря технологии Auto Uplink™ (Auto MDI/MDIX).

17 300
руб.
Коммутатор Gigalink GL-SW-G001-04PSG-I
Артикул: 548623156

Индустриальные PoE коммутаторы GIGALINK GL-SW-G001-04PSG-I могут работать в самых жестких условиях и выдавать питание до 15,4Ватт. Особый алгоритм автоматически определит, совместимо ли конечное устройство со стандартом IEEE 802.3af, что позволит вам избежать проблем с устройствами без поддержки PoE. Так же коммутатор самостоятельно определит необходимую мощность, скорость, Duplex mode, тип кабеля благодаря технологии Auto Uplink™ (Auto MDI/MDIX). Бюджетные коммутаторы GIGALINK GL-SW-G001-04PSG-I отлично подходят для построения корпоративных сетей малого размера. Использование технологии РоЕ позволит облегчить подключении WiFi—точек, IР—камер и IР-телефонов. Защита корпуса IP30.

17 340
руб.
Коммутатор Айтек Про 1012P8
Артикул: 00591533

Управляемый сетевой коммутатор PoE (PoE Switch) 12 портов. Из них: стандарт IEEE 802.3at  10/100 Mdps (порт 1-2) 25Вт и IEEE 802.3af, класс 3 (порт 3-8) 15,4 Вт; общая мощность PoE адаптера - 150 Вт.; 2*Uplink 1Gb (порт 9 и 10) Дальность передачи  100 м; 2*SFP - универсальный (порт-11 и 12) до 20 км, дублируют Uplink. Суммарная пропускная способность 5,6 Gbps. Максимальный пакет данных: 1518 байт. LED- индикация всех режимов. Габариты 280x180x44 мм, вес 2,5 кг

17 940
руб.
Коммутатор Gigalink GL-SW-G001-02PSG-I
Артикул: 0125486

Индустриальный неуправляемый коммутатор GIGALINK GL-SW-G001-02PSG-I может работать в самых жестких условиях. Коммутатор содержит 2 RJ-45 порта PoE (IEEE 802.3af/at) и 1 порт SFP, поддерживающих скорость работы до 1000Мбит/с. Предназначен для крепления на DIN-рейку или стену. Бюджетный коммутатор отлично подходит для построения корпоративных сетей малого размера. Приобретая GIGALINK GL-SW-G001-02PSG-I в ТД «Лидер-СБ», Вы получаете качественный товар по отличной цене, а также грамотную техподдержку.

18 390
руб.
Коммутатор Gigalink GL-SW-F201-26F
Артикул: 10778

Двадцати шести портовый L2 управляемый коммутатор GIGALINK GL-SW-F201-26F с mac-таблицей до 16 тысяч адресов, производительностью 8.8Gbps. Автоопределение скорости и полярности сведет к минимуму время и сложность подключения. Низкий уровень шума позволяет монтаж не только в изолированных помещениях, но и в рабочих, таких как офисы, комнаты и другие помещения.

19 990
руб.
Коммутатор Gigalink GL-SW-G201-28TC
Артикул: 59623102

Двадцати восьми портовый L2 управляемый коммутатор GIGALINK GL-SW-G201-28TC с mac-таблицей до 16 тысяч адресов, производительностью 128 Gbps и адаптивными SFP+ портами. Автоопределение скорости и полярности сведет к минимуму время и сложность подключения. Низкий уровень шума позволяет монтаж не только в изолированных помещениях, но и в рабочих, таких как офисы, комнаты и другие помещения.

20 230
руб.
Коммутатор Gigalink GL-SW-F001-08PSG-I
Артикул: 5613203

Индустриальные РоЕ коммутаторы GIGALINK GL-SW-F001-08PSG-I могут работать в самых жестких условиях, этому способствует защита корпуса IP30. Суммарная мощность коммутатора при низких температурах 320 Ватт. Поддерживает стандарты РоЕ IEEE 802.3af и IEEE 802.3at. Устанавливается на DIN-рейку или на стену. Особый алгоритм автоматически определит совместимо ли конечное устройство со стандартом IЕЕЕ 802.3аf/аf, что позволит вам избежать проблем с устройствами без поддержки РоЕ. Так же коммутатор самостоятельно определит необходимую мощность, скорость. Duplex mode, тип кабеля благодаря технологии Auto MIDI/MDIX.

22 550
руб.
Коммутатор Gigalink GL-SW-F202-08-I
Артикул: 6482615

Индустриальный управляемый коммутатор GL-SW-F202-08-Iот GIGALINK может работать в самых жестких условиях. Коммутатор содержат 8 RJ-45 портов, поддерживающих скорость работы до 100Мбит/с. Предназначен для крепления на DIN-рейку или стену. Рекомендуемое питание 20 Ватт. Поддерживаемые функции и протоколы:VLAN, QoS, Port Control. Удаленное управление: SNMP/Telnet/Web.

22 790
руб.
Коммутатор Dahua DH-S3000-16X
Артикул: 03844
Магистральный  26 портовый оптический  коммутатор; 16 портов  SFP - 100mb; 2 Combo порта SFP -1Gb; 1 порт RJ45 -для управления; поддержка WEB, SNMP (v1/v2c); Питание: AC220В/ 15Ватт;  Рабочая температура: -10 -+60 С;         
25 500
руб.
Коммутатор Gigalink GL-SW-G201-28SC
Артикул: 6235123
GIGALINK GL-SW-G201-28SC Управляемый коммутатор L2+ , 24 порта 100/1000BaseX SFP(8 Combo), 4 порта 1/10GE SFP+
26 920
руб.
Коммутатор Gigalink GL-SW-F204-50
Артикул: 6300154

Сорока восьми портовый L2 управляемый коммутатор GIGALINK GL-SW-F204-50 с mac-таблицей до 8 тысяч адресов, производительностью 17.6 Gbps. Автоопределение скорости и полярности сведет к минимуму время и сложность подключения. Низкий уровень шума позволяет монтаж не только в изолированных помещениях, но и в рабочих, таких как офисы, комнаты и другие помещения.

26 980
руб.
Коммутатор Айтек Про 1020P16
Артикул: 22561301

Сетевой коммутатор PoE (PoE Switch) 20 портов. Из них: стандарт IEEE 802.3at  10/100 Mdps (порт 1-8) 25 Вт  или IEEE 802.3af, класс 3 (порт 1-16) 15,4 Вт; общая мощность PoE адаптера - 250 Вт.; 2*Uplink 1Gb (порт 17-18).  Дальность передачи  100 м; 2*SFP - универсальный (порт-19-20) до 20 км; суммарная пропускная способность 7,2 Gbps. Максимальный пакет данных: 1518 байт. LED- индикация всех режимов. Габариты  440x270x45 мм, крепление в стойку 19", вес  4 кг.

26 990
руб.
Коммутатор OSNOVO MX-Hi404/1
Артикул: 11490

Профессиональный матричный коммутатор HDMI v1.4 (4вх./4вых.), с поддержкой 3D. Поддерживает разрешение до 1080p/60Гц/36бит и 4Kx2K/30Гц, звук 2/5.1/7.1CH-PCM/DTS/DOLBY/HD. Может управляться по интерфейсу RS232 или при помощи ИК-пульта. Вх. - HDMI(A)x4/TRS3,5мм(ИК)x1/Роз.2,1х5мм(DC12V)/Роз.DB9(RS232). Вых. - HDMI(A)x4. В комплекте БП DC12V(2А). Размеры: 256x114x43мм. Рабочая температура 0…+40°С.

31 330
руб.
Коммутатор Gigalink GL-SW-F101-08PSG-I
Артикул: 48562132

Коммутатор GL-SW-F101-08PSG-I, поддерживающий РоЕ, прекрасно подходит для подключения точек доступа, IP-телефонов и IP-камер. Он может выступать не только источником питания для PoE устройств, но и в качестве магистрального узла связи с гибкими настройками и широким функционалом. Степень защиты IP40

33 100
руб.
Коммутатор Gigalink GL-SW-G201-28F
Артикул: 009516

Двадцати восьми портовый L2 управляемый коммутатор GIGALINK GL-SW-G201-28F с mac-таблицей до 16 тысяч адресов, производительностью 8.8Gbps. Автоопределение скорости и полярности сведет к минимуму время и сложность подключения. Низкий уровень шума позволяет монтаж не только в изолированных помещениях, но и в рабочих, таких как офисы, комнаты и другие помещения.

34 690
руб.
Перейти на мобильную версию сайта
Да, перейти Остаться на основной версии